Prochaines manifestations

 

MARS 2019:

SAMEDI 23: REPAS ET SOIRÉE DANSANTE   USSEL (19)  "Salle polyvalente" à 20h    06.81.09.39.49

DIMANCHE 24: THE DANSANT       ARNAC POMPADOUR(19) à 15h                             05.55.97.23.83

SAMEDI 30: REPAS DANSANT        SAINT BONNET BRIANCE (87) à 12h30           06.87.55.06.61 / 06.50.88.73.20 / 09.64.47.10.63

DIMANCHE 31: THE DANSANT       NEUVIC ENTIER (87) à 15h                                      05.55.69.73.04

 

AVRIL 2019:

MARDI 2: THE DANSANT               GARGANVILLAR (82) à 15h                                      07.81.26.57.52

VENDREDI 5: GALA D'ACCORDEON  EGLETONS (19) " Espace Ventadour" à 15h30    05.55.93.04.34

SAMEDI 6: BAL                                POUY DE TOUGES (31) à 21h                                  06.83.74.50.58

DIMANCHE 7: THE DANSANT        SAINT PRIVAT (19) à 15h                                          05.55.28.24.34

SAMEDI 13: REPAS DANSANT       MALEMORT (19) "Espace Jean Ferrat" à 19h30      06.14.07.32.17

DIMANCHE 14: THE DANSANT      TREIGNAC (19) à 15h                                               06.87.32.79.11

SAMEDI 20: REPAS DANSANT       CHAMBERET (19) à 19h30                                       06.31.41.85.59

DIMANCHE 21: REPAS DANSANT  SARRAN (19) à 19h30                                              06.80.88.51.52

LUNDI 22: THE DANSANT               MONTAIGNAC ST HIPPOLYTE (19) à 15h              06.09.82.83.90 / 05.55.27.64.80

VENDREDI 26: Accompagnement GALA   SAINT CHELS (46) à 21h              05.65.40.66.32 / 06.19.11.68.78 / 05.65.40.63.15

SAMEDI 27: REPAS DANSANT        ROUFFIGNAC (24) à 19h30                                     06.85.66.71.82

DIMANCHE 28: THE DANSANT       MONTET ET BOUXAL (46) à 15h                            05.81.48.91.52

 

MAI 2019:

MERCREDI 1er: THE DANSANT      CHAMPAGNAC LA NOAILLE (19) à 15h               05.55.27.73.88 / 06.31.61.91.99

SAMEDI 4: GALA D'ACCORDEON   VITRAC SUR MONTANE (19) à 15h                      05.55.64.14.60 / 05.55.21.30.36

DIMANCHE 5: THE DANSANT         LOUBRESSAC (46) "Crêperie de Py" à 15h            05.65.38.52.09

LUNDI 6: THE DANSANT                  LOUBRESSAC (46) "Crêperie de Py" à 15h           05.65.38.52.09

MERCREDI 8: THE DANSANT         CLERGOUX (19) à 15h                                            06.33.35.22.93

DIMANCHE 12: THE DANSANT       MEILHARDS (19) à 15h                                           05.55.98.39.64

DIMANCHE 19: THE DANSANT       CONCEZE (19) à 15h                                              05.55.25.60.04 / 05.55.25.68.39

Du SAMEDI 25 (18h) au DIMANCHE 26 (18h):     24h D'ACCORDEON      AURIAC (19)  avec les orchestres de Nicole BERGES et de Rémi SALLARD     06.75.66.21.33